Понравилась фирма Купир Проект. Хороший подход к заказчикам (как физ. лицо) нанимали чтобы помогли отстроить небольшой домик со своим чертежём. Взяли работу спросили немного, довели до ума наш чертёж, добавили своё, спросили за работу не очень много. Работу сдали в хорошем виде. Сами всё почистили мусор строительный сами. В общем как заказчики мы приняли только работу и оплатили работу. Всё понравилось лишних вопросов нет, загвоздок и перебоев с их стороны не было, всё исполнили со своей стороны по договору.